Suma Hospitality: Hoteleros por vocación

 Suma Hospitality es el resultado de la puesta en común de expriencias, conocimientos y networking por parte de un grupo de profesionales de reconocida trayectoria en el sector hotelero Español.

 

Somos Hoteleros. Nos gusta ser Hoteleros y dedicamos nuestras vidas profesinales al desarrollo de soluciones y proyectos Hoteleros desde todos los puntos de vista.

 

Montse Ventura                  

Consultora Operaciones Hoteleras Barcelona

mventura@sumahospitality.com

 

 

Miguel Rodriguez Munschi

Consultor Operaciones Hoteleras

Madrid

mrodriguez@sumahospitality.com

 

 

Sara Fabrega                           

Consultor Operaciones Hoteleras Baleares

sfabrega@sumahospitality.com

 

 

Roberto Velazquez         

Consultor de Distribución y Marketing Electronico

rvelazquez@sumahospitality.com

 

 

Norberto Fructuoso        

Consultor Fiscal y Financiero

 nfructuoso@sumahospitality.com

 

 

Carlos Martos                  

Desarrollo de Negpocio

cmartos@sumahospitality.com

 

 

Joaquin Espinosa           

Compraventa de Activos

jespinosa@sumahospitaloity.com

 

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Suma Hospitality S.L.